Speisezimmertisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert
aus Eichenholz, sowie eichenfurniert, braun gebeizt, Fußgestell mit Kreuzstegverbindung, rechteckige ausziehbare Platte, 120 x 105 cm (ca. 230 x 105 cm), restauriert
27.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2010 |